В Ташкенте начали процветать подпольные клубы, где. -

В Ташкенте начали процветать подпольные клубы, где проводятся бои без правил.Тщательно скрываемый бизнес дает возможность бедным парням заработать на жизнь, а богачам, как генпрокурор Рашид Кадыров, насладиться кровавым зрелищем?Выходя на ринги закрытых подпольных клубов, расположенных в окрестностях Ташкента, они ставят на кон все - здоровье и даже жизнь.Эту жертву участники боев без правил готовы приносить в надежде заработать деньги, которые готова кидать к их ногам избранная публика (тщательно отобранная организаторами поединков), голодная до острых впечатлений, которыми полон безжалостный и бескомпромиссный бой двух молодых мужчин.КОРОЛИ РИНГА Бои без правил в Узбекистане развиваются очень активно и совершенно не случайно, говорят люди, близкие к этому бизнесу.

тотализатор в боях без правил

Бой без правил - Бойцовский клуб

Безработица и большой процент молодого населения в стране ежегодно производит тысячи мальчишек, мечтающих о боксерской карьере узбекских чемпионов Руслана Чагаева, Мухаммадкадыра Абдуллаева, Артура Григоряна, как о единственной возможности вырваться из нищеты в лучшую жизнь.Подавляющее большинство из них до профессионального спорта так и не дорастают, и им остается довольствоваться любительским разрядом, которому тоже, как оказалось, благодаря сноровке и сметливости некоторых бизнесменов, поддерживаемых высокими госчиновниками, нашлось применение.В стране, как «грибы после дождя», начали появляться спортивные клубы, основной доход которых составляют бои без правил.Один из таких клубов располагается в спальном районе Ташкента ТТЗ и называется «Замон».Эти клубы, как правило, открываются в отдаленных, неприметных районах столицы, в подвалах жилых домов или в специально арендованном помещении.

тотализатор в боях без правил

Все фильмы про Боевые искусства смотреть онлайн лучшее — в.

Первое, что бросается в глаза при посещении клуба «Замон» - это завеса тайны, которой окутано все, что касается этого нового развлечения.Надо сказать, что организаторы подобных зрелищ, зрители, а также сами участники боев придерживаются одного негласного правила - ничего никому о клубе не говорить.Так вот, работа данного спортивного заведения начинается в 8 часов вечера.Для того, чтобы попасть во внутрь нужно пройти строгий фейс-контроль, после чего вам нужно будет заплатить 55 тысяч сумов (около 25 долларов).