Арсенал - Бавария прогноз ответного матча 1/8 финала ЛЧ УЕФА

Большинство специалистов полагают, что данный поединок станет обычной формальностью, ведь никто не верит в то, что Арсенал сможет возродить интригу в данном противостоянии. Ответная встреча 1/8 финала ЛЧ между лондонским Арсеналом и Баварией пройдет во вторник на арене канониров Эмирейтс.При этом после перерыва счет был 1:1 на мяч Роббена ответил форвард лондонского Арсенала А. Во втором тайме голы Левандовски, Мюллера и дубль Тьяго Алькантары обеспечили комфортный задел Баварии.С сезона 2012/13 канониры сыграли на домашней арене в Лиге чемпионов 21 поединок и победили 12 раз, при 7 проигрышах и паре ничейных исходов.Три раза он побеждал с разгромным преимуществом в октябре 2014 года 4:1 переиграли турецкий Галатасарай, в ноябре 2015 года забил три безответных гола в ворота хорватского Динамо, а в октябре минувшего года обыграл Лудогорец 6:0.

Прогноз на матч арсенал бавария 2017

Бавария — Арсенал прогноз и ставки на матч 1/8.

Все-таки эти данные коллективы нельзя сравнить с мюнхенской Баварией и ожидать еще один разгром от Арсенала тут довольно сложно.Бавария со старта сезона 2012/13 из 27 выездных матчей уступила девять, выиграв 13 раз и пять матчей сыграв вничью.При этом практически половина всех выигрышей (6 из 13) приходится восемь первых матчей за данный временной период, а за 19 следующих поединков на выездном стадионе в Лиге чемпионов немецкая команда выиграла лишь семь раз.Из девяти проигрышей одно было разгромным в мае 2015 года Бавария уступила со счетом 0:3 от Барселоны на стадионе Камп Ноу.А в пяти матчах она проигрывала с разрывом в один мяч.

Прогноз на матч арсенал бавария 2017

Арсенал — Бавария смотреть онлайн прямая трансляция матча.

Возможно, в Лондоне немцы уступят, но чтобы крупно, это вряд ли.Кстати, из 13 предыдущих встреч в гостях в ЛЧ Бавария смогла выиграть только три и уступила в семи противостояниях. Бавария наколотила Лондонскому клубу 5 мячей, Арсенал же сумел забить еле-еле 1 мяч на добивании после пенальти. Скорее всего, Бавария будет как обычно контроллировать мяч и пользоваться ошибками защитников Арсенала. Пока Левандовски и компания забивали мячи Арсеналу Нойер попивал пивко на воротах и лишь раз подавившись колбаской пропустил. Бавария в Мюнхене немецким катком прошла по Венгеру и его ребяткам.