Олимп-Спорт, МУП в Малоярославце

II Всероссийские соревнования по бегу по пересеченной местности трейл «Кутузов. – ОБЩИЙ старт на 10 км, 30 км, эстафета 3х10 км, 10 км с рюкзаками, военный трейл. https://connect.garmin.com/modern/activity/1335164285 https://vk.com/club96581048Контакты Общее руководство — Сергей Чинарёв, 7 (910) 709-54-19 Главный судья — Елена Якубова, 7 (961) 125-40-21 Регистрация участников — Ринат Баткаев, 7 (926) 372-31-21 Организаторы соревнований • Общее руководство: администрация города Малоярославца. Дорогами 1812 года», посвященных памяти героев Малоярославецкого сражения в Отечественной войне 1812 года. Дорогами 1812 года», посвященные памяти героев Малоярославецкого сражения в Отечественной войне 1812 года. Программа соревнований Соревнования проводятся на дистанциях: 1км, 10 км, 30 км, эстафета 3х10 км, 10 км с рюкзаками, военный трейл. в Малоярославце в районе Свято-Никольского Черноостровского монастыря: на Ивановском лугу, вдоль р. Старт и финиш для всех видов в одном месте – на левом берегу р. Организатор гонки – начальник отдела культуры, спорта и связей с общественностью Сергей Владимирович Чинарёв: — Пробег проводится с целью популяризации легкой атлетики среди молодёжи и привлечения населения к здоровому образу жизни, к занятиям оздоровительным бегом, а также патриотического воспитания подрастающего поколения. Проигравших не будет: положительные эмоции, заряд бодрости и прекрасное настроение получат все марафонцы! Порядок проведения II Всероссийских соревнований по бегу по пересеченной местности трейл «Кутузов. Соревнования проводятся с целью привлечения молодёжи и населения к здоровому образу жизни, к занятиям оздоровительным бегом, а также патриотического воспитания подрастающего поколения в духе уважения к истории города воинской славы Малоярославца и родного края. Дорогами 1812 года» проводится 22 октября 2016 года в городе воинской славы Малоярославце с 9.00 час. в районе Свято-Никольского Черноостровского монастыря: на Ивановском лугу, вдоль р. Старт и финиш для всех видов в одном месте – на левом берегу р. Спасибо всем, кто поддерживает это мероприятие, приглашаем участвовать в трейле 2016 года! — – регистрация (мальчики и девочки); — – получение стартового пакета участниками на 10 км, 30 км, эстафета 3х10 км, 10 км с рюкзаками, военный трейл.

муп олимп спорт малоярославец контакты

МУП "ОЛИМП-СПОРТ", Малоярославец

Соревнования проводятся на дистанциях: 1км, 10 км, 30 км, эстафета 3х10 км, 10 км с рюкзаками, военный трейл. – ОБЩИЙ старт на 10 км, 30 км, эстафета 3х10 км, 10 км с рюкзаками, военный трейл. На входе в стартовый коридор участник предъявляет свой стартовый номер и получает чип. Используется система электронного хронометража My Laps Pro Chip. За призовые места в каждой возрастной группе вручаются грамоты. Все участники на дистанции 1 км получают сладкие призы. За лучшие результаты в абсолютном зачете (среди мужчин и женщин) на дистанциях 10 км и 30 км вручаются медали, грамоты и призы. Эстафета 3х10 км, 10 км с рюкзаками, военный трейл. Расходы на питание, проезд и проживание участников несут командирующие организации. Все расходы по проведению соревнований, оплате судейства, питания на трассе, организации трассы и стартового городка, стоянки автотранспорта, изготовлению номеров, на приобретение призов и грамот несёт МУП «Олимп-спорт».

муп олимп спорт малоярославец контакты

Официальный сайт города Малоярославец Спорт

В разделе «Спортивные клубы и секции в Малоярославце» представлено 2 организации.Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний.Будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций и оставите отзыв о ее посещении!