Металлург Нк - Сибирь прогноз на матч

Металлург начал исправляться, после довольно неудачного начала.Хоккеисты Воробьева сейчас лидируют, на их счету 32 пункта.Правда в крайней игре они уступили (5:4) Металлургу, однако перед этой встречей вели серию из 5 викторий.Автомобилист начал довольно успешно, но сейчас у клуба пошла черная полоса.Таким образом хоккеисты Андрея Разина добыли 20 пунктов за 15 противостояний - 7 из которых завершились викторией, а 8 остальных - фиаско. Барыс принял участие в 12 противостояниях, а уйти с победой удалось всего 4 раза.

металлург нк сибирь прогноз на матч

Сибирь – Металлург Нк прогноз на матч КХЛ »

Однако на своём катке, хоккеисты Занковца добыли викторию в 3 поединках из 5.К тому же, за 5 крайних игр, в основное время клуб уступил только в противостоянии со Спартаком (5:4).Металлург Новокузнецк – Сибирь смотреть онлайн трансляцию Металлург выступает крайне плохо, команда сумела одержать верх только в 3 противостояниях из 16 игр.Хоккеисты Бердникова пропустили в свои ворота 56 шайб, а сами реализовали всего 25 моментов.Однако в крайнем туре, «кузне» удалось переиграть (5:4) «магнитку».

металлург нк сибирь прогноз на матч

Прогноз на матч Металлург Нк - Сибирь Хоккей 2016-10

Сибирь шикарно начала, однако чем дальше, тем сильнее падает темп команды.За 5 крайних встреч они сумели выйти с победой только 1 раз - (2:1) с Трактором.А если в целом, то хоккеисты Скабелки одержали 8 викторий из 15 сыгранных матчей, где вбросили 42 шайбы, а пропустили 33.Прогноз на матч Металлург - Сибирь, победа игроков Скабелки.